| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | METZ | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Brushed titanium metal front | TCL | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 7,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 15 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | METZ |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | 55" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Brushed titanium metal front |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 7,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 15 kg |